Танго - Новый набор Январь - Олег Юматов

Школа Социальных Танцев "Salsa Social" 

приглашает всех на открытые уроки по ТАНГО 13 и 17 января.

 

Начинающие: Обучение с нуля
К этой группе может присоединиться любой желающий.  

?Занятия будут проходить в студии по адресу: Щербаков пер. 12
(м. Достоевская /м. Владимирская).

Расписание занятий:
Понедельник (13 января)
Пятница (17 января)

18:00-19:00

Вести занятие будет Олег Юматов.

Мечтаете танцевать аргентинское танго?
Приходите к нам!
У нас Вы получите возможность обучения с нуля до профессионального уровня.Обучение аргентинскому танго начинается с основ.
Это простые шаги, и упражнения на взаимодействие в паре.
Наличие пары желательно, но не обязательно.
Для урока Вам понадобится удобная сменная обувь. Подойдут туфли, девушкам лучше на удобном каблуке.
Мы влюблены в свою работу, при этом сохраняем профессиональный подход к обучению.
На уроках мы делимся знаниями, полученными от аргентинских маэстро и собственным опытом.
Наши уроки проходят в доброжелательной атмосфере и с вниманием каждому ученику.

_________________________________________________________

Олег Юматов начинал карьеру танцовщика в Латвийской Национальной опере, и в составе труппы 17-ти балетных и оперных спектаклей, таких как «Лебединое озеро», «Ромео и Джульетта», «Щелкунчик», «Евгений Онегин», «Кармен», «Принцесса Турандот» и др. гастролировал по всей Европе, объездив более 15 стран. Параллельно работал солистом и постановщиком в знаменитом варьете Юрас перле в Юрмале, в мьюзик-холлах Греции, Болгарии, Ливана, участвовал в мюзиклах, киносьемках и конкурсах Евровидения в прибалтийских странах и Белоруси.
Аргентинскому танго Олег обучался у аргентинских педагогов: Fabian Peralta-Josefina Bermudez, Sebastian Acosta-Lorena González Cattáneo, Sebastian Achaval-Roxana Suarez, Dana Frigoli-Adrian Romeo Ferreyra, Pablo Veron, Carlos Rivarola, Juan Alba-Mariana Soler, Juan Pablo-Sara Westing, Horacio Godoy-Cecilia Berra,Javier Diaz, Natalia Ochoa-Ismael Ludman и других.

_________________________________________________________
 

Приглашаем на Базовый курс - это основа аргентинского танго и первая ступень обучения.
Курс рассчитан на тех людей, кто делает свои первые шаги в танго и тех, кто сделал перерыв и решил возобновить свои занятия.
Программа уроков выстроена от простого к сложному и подходит, как к абсолютным новичкам в танцах, так и для тех, у кого уже есть танцевальный опыт.

Программа курса:
Постановка корпуса, техника шага и поворота, положение рук в объятии, равновесие, техника ведения и следования - основы базового курса. Все технические элементы мы осваиваем на примере простых фигур:
шаги в параллельной и перекрестной системах, очо назад и вперед, сэндвич, парада, медио хиро и хиро, простые повороты, куниты, кресты, каминаты.
Танец невозможно представить без музыки, поэтому с первых уроков мы будем учиться слышать в музыке ритм и танцевать музыкально.
Для нас очень важно, чтобы после уроков вы смогли комфортно танцевать на милонгах (танго вечеринках). Поэтому мы обязательно рассказываем и показываем как правильно двигаться по танцполу, что можно, и чего не желательно делать на млонгах.

Танго доступно каждому. Приходите и убедитесь в этом сами.

_________________________________________________________

Открытый урок платный:
- Стоимость открытого урока - 350р.
и другие типы абонементов.

Запись по телефону +7 (911) 912-28-02 или в телеграмм канале https://t.me/Salsa_social_zapis

Copyright MAXXmarketing GmbH

Мы в контакте

https://www.traditionrolex.com/15